Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
Общество12 июля 2020 15:00

Коронавирус в Приморье, последние новости на 13 июля 2020: число погибших растет, уже 59

Мы собрали для вас последние новости о коронавирусе в Приморье на 13 июля. В ряде муниципалитетов начали работать продовольственные ярмарки
За сутки заболели 54 человека

За сутки заболели 54 человека

Фото: pixabay.com

Коронавирус в Приморье, последние новости на 13 июля 2020. По данным оперативного штаба, число заболевших коронавирусом в Приморском крае с начала эпидемии составило уже 5118 человека. За последние сутки в регионе было выявлено 54 случая. Во Владивостоке зарегистрировано 39 инфицированных, в Уссурийске – восемь, в Находке – 9, в Артеме, Арсеньеве, Партизанске, Хасанском, Пожарском и Кировском районах – по одному.

У 56 пациентов, проходящих лечение, заболевание протекает в тяжелой форме. На данный момент не смогли справиться с коронавирусом 59 человек.

Победили COVID-19 уже 3687 человек (+10 за сутки).

Коронавирус: статистика. Яндекс

Коронавирус: статистика. Яндекс

Ярмарки

В нескольких муниципалитетах региона вчера, 12 июля, начали работать продовольственные ярмарки. Торговля стартовала в селе Вольно-Надеждинское, селе Романовка и деревне Царевка Шкотовского района, Дальнегорске и Лучегорске. Отмечается, что продавцы должны быть в масках и перчатках, а их торговое место каждые два часа подвергаться обработке.

Покупателям также необходимо соблюдать санитарные требования – «социальную дистанцию» и перчаточно-масочный режим.

Следить за соблюдением всех условий будут административные комиссии.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14