Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Происшествия29 февраля 2020 10:28

Блогер Екатерина Диденко, муж и друзья которой погибли на вечеринке с сухим льдом, попросила о помощи - подписчиков

Она спрашивает у них контакты профессиональных психологов
Блогер Екатерина Диденко, у которой в бассейне с сухим льдом погиб муж и друзья.

Блогер Екатерина Диденко, у которой в бассейне с сухим льдом погиб муж и друзья.

Фото: Instagram.com

Блогер Екатерина Диденко 28 февраля собрались с друзьями в сауне на юге Москвы. В интернете Катя известный блогер — рассказывает о фармацевтике. Вечеринка закончилась трагедией: погибли трое. Среди них муж блогерши Валентин.

О последствиях Екатерина сообщает в сторис своего инстаграма. В последних она рыдает и просит о помощи:

— Я вчера не ревела, а сегодня меня прям прорвало… Я думала это неправда, это сон, — заливается слезами блогер. Настя (дочь — прим.ред.) сегодня проснулась и говорит: «Где папа?». Я не знаю, что сказать. Если среди вас есть те, кто может оказаться профессиональную психологическую помощь, напишите, пожалуйста.

Муж Екатерины Валентин умер, надышавшись углекислоты.

Муж Екатерины Валентин умер, надышавшись углекислоты.

Фото: Instagram.com

Ранее сайт kp.ru опубликовал видео, на котором супруг Екатерины вываливает в бассейн сухой лед. В теплой воде он мгновенно превращается в ядовитый пар.

— Я не представляю, как это все рассказывать детям, — продолжает Екатерина. — Она ведь все понимает. Подходит и спрашивает: «Мама, почему ты плачешь?». Я говорю, что соринка попала в глаз, а она уже не верит…

В бассейне погибла блогер Наталья Монакова

В бассейне погибла блогер Наталья Монакова

Фото: Instagram.com

Кстати, сауна, где случилась трагедия, продолжает работать и принимать гостей. На кадрах из бассейна видно, что в помещении нет окон. В замкнутом пространстве быстро скопился смертельный газ.

Юрий Алферов - третий погибший в бассейне с сухим льдом.

Юрий Алферов - третий погибший в бассейне с сухим льдом.

Фото: Instagram.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Он умер! Всё, его нет больше!": момент, когда в бассейн на вечеринке бросили сухой лед, попал на видео

Поначалу гости воспринимали происходящее как развлечение и радостно снимали все на мобильные. А потом стали удалять видео из сети (подробности)

В ТЕМУ

Сухой лед, из-за которого на московской вечеринке погибли три человека, стал ядом в закрытом помещении

ЧП в одном из банных комплексов Москвы. Роскошный номер сняла компания молодежи, чтобы отметить 29-летие подруги. Именинницей была Екатерина Диденко — инстаграм-блогер, которая рассказывает подписчикам про лекарства. Вечеринка закончилась трагедией: трое погибли и еще несколько человек в больнице. Достоверно известно, что убийцей стал сухой лед (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

"Она не хотела ехать на тот день рождения - были знаки": автор блога "Не Норм Пара" Наталья Монакова погибла на вечеринке с сухим льдом

25-летняя блогер Наталья Монакова незадолго до трагедии признавалась, что очень хочет завести детей. "КП" поговорила с другом девушки (подробности)