Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды19 марта 2019 15:43

Мать Алдонина рассказала, что дочь Юлии Началовой будет жить не с отцом

Бабушка 12-летней Веры вспомнила, что предшествовало трагедии [эксклюзив kp.ru]
Юлия Началова и Евгений Алдонин. Архивное фото.

Юлия Началова и Евгений Алдонин. Архивное фото.

Фото: EAST NEWS

Смерть еще совсем молодой певицы повергла в шок ее родных, близких и поклонников. Невозможно было предсказать, что Юлия Началова не вернется из больницы домой. Артистка умерла в возрасте 38 лет. У Юлии была подагра и она привыкла испытывать боль и бороться с ней. Роковой оказалась рана — Началова надела неудобную, но красивую обувь на выступление и натерла палец. Чтобы унять боль, заливала рану лидокаином.

Когда Юлия упала в обморок, ее отвезли в больницу, где и стало известно, что у нее заражение крови. Спустя 8 дней после госпитализации у певицы не выдержало сердце.

У Юлии Началовой осталась дочь от брака с футболистом Евгением Алдониным. Вере Алдониной до последнего не говорили, о том, что происходит. О смерти матери 12-летний ребенок узнал от отца. Евгений рассказал дочери об этом в аэропорту, когда Вера вернулась в Москву из Лондона.

Вера Алдонина – дочь Юлии Началовой.

Вера Алдонина – дочь Юлии Началовой.

Фото: EAST NEWS

С кем останется девочка? На этот вопрос «КП» ответила мать Евгения Алдонина (ее супруг Валерий Алдонин погиб 13 лет назад в автокатастрофе).

- Верочка будет жить с бабушкой и с дедушкой [по матери], - сказала Елена Алдонина. - Сейчас она переживает, конечно. Но все у нее будет хорошо. Мы все дружим. Мы все друг друга любим, все уважаем друг друга. Все будет хорошо.

- Могли вы ожидать, что такое случится?

- Боже сохрани! Нет, конечно! Никто не ожидает смерти в 38 лет. Мы встречались и всегда было все хорошо. Это было стечение обстоятельств.

Напомним, Юлия Началова дважды была замужем. Первую свадьбу сыграла с бывшим солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским. Через 3 года они развелись. Вторым мужем певицы в 2006 году стал знаменитый футболист Евгений Алдонин. Через несколько месяцев после свадьбы родилась их дочь Вера, ей 12 лет. В 2011 они приняли решение развестись. В 2014 году Евгений Алдонин снова женился, в 2016-м супруга Ольга родила ему сына Артема.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Алдонин о смерти Началовой: "У Веры была особая связь с мамой"

Дочь не может поверить в смерть самого близкого человека и находится в шоковом состоянии (подробности)

Дочь Началовой узнала о страшной трагедии и плакала всю ночь

Раньше дочери Началовой боялись говорить правду (подробности)

КСТАТИ

Внезапная смерть Юлии Началовой: Болезнь спровоцировали анорексия и таблетки для похудения

Близкие и друзья певицы рассказали «Комсомольской правде», почему так внезапно ушла из жизни 38-летняя звезда (подробности)

Лечащий врач Началовой: "У Юли не было ни диабета, ни волчанки. Ее жизнь унесла случайность"

Полгода назад Юля проходила лечение у главного врача клиники "Можайка 10" Василия Шурова. Как утверждает врач, тогда Юлию хорошо подлечили и певица была вполне здоровой. Что же тогда унесло жизнь певицы? (подробности)