Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Общество15 марта 2019 4:05

Автопробег в изоленте: автомобилисты Красноярска приветствовали Зимнюю универсиаду-2019, необычно украсив машины

Завершился пробег торжественным проездом мимо «Арены Кристалл»
Фото: компания Pro-Tok

Фото: компания Pro-Tok

Помните роскошных девушек в изоленте, которые уже второй год подряд поздравляют мужчин Красноярска с 23 февраля пикантной фотосессией? Так вот, на этот раз компания «Про-Ток», которая, к слову, и устраивала съемку, организовала… автопробег в изоленте в честь Зимней универсиады-2019.

2,8 километра синей изоленты и 400 метров – белой, флаги России и Универсиады на автомобилях и тщательно продуманный маршрут по всем знаковым точкам Студенческих игр – такого автопробега Красноярск еще не видел!

Фото: компания Pro-Tok

Фото: компания Pro-Tok

Участники автопробега встретились на парковке перед ТЦ на Свободном и торжественной колонной направились в Деревню Универсиады! С развевающимися флагами Универсиады и триколором колонна проделала два почетных круга вокруг деревни и направилась по Николаевскому мосту, специально возведенному для Универсиады, в сторону нового спортивного комплекта «Арена Платинум». Оттуда - на остров Отдыха, к реконструированному к Студенческим играм Дворцу имени Ивана Ярыгина! Здесь провели фотосессию. Потом отправились на ж/д вокзал, проехали по набережной, где попали в объективы телеканала «Матч ТВ». Автопробег в изоленте завершился торжественным проездом мимо «Арены Кристалл», где в этот момент проходил финальный матч по хоккею с шайбой среди мужчин.

Фото: компания Pro-Tok

Фото: компания Pro-Tok

- Мы взяли два автомобиля Hyundai (это официальный перевозчик Универсиады-2019) и обклеили их нашей, уже почти фирменной, синей изолентой, - поделилась директор компании «Про-Ток» Анна Жираткова с корреспондентом «Комсомольской правды» - Красноярск, - составили маршрут и кинули клич среди всех желающих присоединиться к нам! Наша цель - поблагодарить дирекцию Универсиады и гостей города за тот праздник спорта, который они организовали, за то, как преобразился Красноярск. И она достигнута! В день закрытия, 12 марта, в Красноярске находился председатель правительства России Дмитрий Медведев, поэтому на дорогах было много нарядов ГИБДД и мы явно привлекли их внимание тоже. Но сотрудники реагировали на нашу акцию положительно!

Фото: компания Pro-Tok

Фото: компания Pro-Tok

Красоток в изоленте на этот раз в автопробеге не было. Зато было много веселья и радости!

Фото: компания Pro-Tok

Фото: компания Pro-Tok

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Высокое напряжение: сотрудницы энергетической компании поздравили коллег-мужчин с 23 февраля фотосессией в стиле «электроню»

Лилу из «Пятого элемента» просто отдыхает. От этих девушек искры летят! Красноярская электрическая компания ProTok второй год подряд поздравляет мужчин с 23 февраля горячей, можно сказать, наэлектризованной фотосессией. (подробности)

Итоги Зимней универсиады-2019: медальный зачет

В Красноярске завершилась Универсиада-2019. Первые Зимние студенческие игры для нашей страны, и самые результативные. Российская сборная завоевала самое большое за всю историю зимних мировых соревнований наград – 112 (из 228). (подробности)

Стиральные машины, плиты, утюги, холодильники: после Универсиады-2019 все останется студентам СФУ

В Сибирском Федеральном Университете назвали дату заселения студентов в общежития. Напомним, что до начала игр там провели ремонт, а потом студентов временно выселили, уступив место спортсменам, волонтерам и гостям. (подробности)