Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2019 13:35

Любовница Петросяна ответила на вопрос о детях

И рассказала о кольце на безымянном пальце
Татьяна Брухунова.

Татьяна Брухунова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Самая громкая история из мира шоу-бизнеса ушедшего года до сих пор не оставляет равнодушными любителей «Смехопанорамы». Кто эта девушка, которая увела целого Петросяна из семьи? Из-за кого Евгению Вагановичу предстоит распрощаться с половиной нажитого за всю жизнь? Личность Татьяны Брухуновой, которая в декабре призналась, что имеет отношения с 73-летним юмористом, интересна очень многим. Фитоняшки и гламурные кисы недоумевают, мол, 29-летняя помощница Петросяна, мягко скажем, выбивается из привычного образа разлучницы. Более возрастные поклонницы Евгения Вагановича беспокоятся, что уж очень молода. Повод для зависти есть. Ведь Брухунова, приехавшая покорять Москву из Тулы, обеспечила себе финансовое благополучие. Как Татьяна радуется жизни можно увидеть из ее Инстаграма, который девушка обновляет каждый день.

Помимо брендовых вещичек из ЦУМа и других крутых магазинов и прочим «люксом», любовница Петросяна хвастает в соцсети поездками, регулярными походами в лучшие театры столиц, походами в дорогие рестораны и прочим. У неизвестной ранее девушки множатся подписчики. Кто-то пришел к ней в Инстаграм, чтобы оскорблять, а кто-то напротив, чтобы нахваливать. Брухунова уже примерила образ звезды, отвечая на вопросы, которые обычно адресуют знаменитостям. Так, в Сторис спутница Петросяна выложила свое мини интервью для подписчиков.

Один из вопросов ей задали неслучайно. В то время, когда Петросяна еще не развели со Степаненко, ходило немало разговоров о том, что Брухунова беременна. Всплыли фото, где артист идет вместе с помощницей, фигура которой казалась округлившейся. Затем бывшая подруга Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур заявляла, что у Петросяна может быть внебрачный ребенок. А интерьеры свежеотремонтированной квартиры Брухуновой, где оборудована детская с двумя кроватками, говорили сами за себя.

На вопрос о детях последовал короткий и ясный ответ.

На вопрос о детях последовал короткий и ясный ответ.

Вопрос с детьми отпал. Но на последнем фото появилось кольцо на безымянном пальце. С камнем. Что это значит? Татьяна ответила в комментариях.

julia_aurum: Татьяна, колечко на безымянном пальчике? Вас можно поздравить?

Bruhunova: Я ношу кольца без привязки к традициям.

#извчера

#извчера

Фото:

Напомним, бракоразводный процесс Евгения Петросяна и Елены Степаненко стартовал летом 2018 года. После того, как об этом стало известно прессе, заседания суда сделали закрытыми. В процессе выяснилось, что юмористам предстоит разделить 12 квартир, дом и 5000 предметов искусства. Нажитое тянет на 1,5 миллиарда рублей. Развод состоялся в середине ноября, а раздел имущества продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодая пассия Петросяна за два года накупила недвижимости на 280 миллионов рублей

Скандальный развод Евгения Петросяна набирает обороты: на днях судебные приставы посетили квартиру, где сейчас живет Елена Степаненко, и произвели опись семейных ценностей. Список раритетов, которые супругам предстоит поделить, занял больше 50 страниц. Всего на кону 12 квартир, одна из которых представляет собой дом-музей Петросяна (площадь 512 кв. м, стоимость - более 275 млн. руб.), дорогая коллекция антиквариата, фарфора, картин (очевидцы утверждают, что видели в квартире артистов оригиналы Поленова и Матисса), библиотека старинных книг... По некоторым данным, все имущество юмористов тянет на 1,5 млрд. руб. Но эта цифра не окончательная - коллекция раритетов еще не оценена (подробности)

Молодая пассия Петросяна перестала скрывать свое богатство

Накануне Нового года 29-летняя помощница Евгения Петросяна наконец открыто призналась, что с 73-летним мэтром эстрады ее связывают не только рабочие отношения. Дама пришла в шоу Дмитрия Борисова «Эксклюзив» и рассказала, почему Евгений Ваганович решил уйти из семьи (подробности)

73-летний Петросян перестал скрывать свою 29-летнюю возлюбленную

Даже после официального развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян не появлялся вместе со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой на светских раутах. Да, они приезжали вместе на выступления юмориста, ходили в театр, но избегали мест, где могут быть фотографы. Даже в Инстаграме 29-летней Татьяны Брухуновой нет ее совместных фото с Петросяном. Однако после интервью Татьяны программе «Эксклюзив», где Брухунова впервые рассказала о своих отношениях с Петросяном, юморист решил официально выйти в свет со своей молодой возлюбленной (подробности)

Молодая пассия Петросяна жестко поставила хамов на место

После того как 29-летняя помощница Евгения Петросяна открыто призналась, что с 73-летним мэтром эстрады ее связывают не только рабочие отношения, на девушку обрушился шквал критики. Недоброжелатели в соцсетях буквально затравили Татьяну Брухунову, оскорбляли и унижали ее. Молодая пассия артиста была вынуждена прибегнуть к радикальным мерам (подробности)