Кубок «Русской кожи» близится к завершению

На турнире прошли матчи 1/8 и 1/4 финала
Источник:kp.ru
"Азард Групп" празднует выход в полуфинал.

Чем ближе финал, тем меньше становится «проходных» матчей – все, кто выглядел в плей-офф случайным гостем, вылетают на первых же стадиях.

1/8 финала. По ходу второго тайма футболисты «Азард групп» и «РязГМУ» обменялись забитыми мячами, в результате сильнейший определялся в серии пенальти. Игроки «Азард групп» не допустили промахов и прошли в четвертьфинал. «ТД Русский хлеб» еще в первой половине встречи довел счет до крупного, в результате победив «РВВДКУ» 6:2, «Желдор» взял верх в противостоянии с «Рязанским Радиозаводом» 4:2. «Этажи» ближе к концу основного времени смогли отыграться 1:1, но дальше идет «КВАНДО» - победа в серии пенальти 4:2.

Пропустив по ходу второго тайма, игроки «Новой зари» ближе к финальному свистку дважды ответили «ГРПЗ 2» и в итоге добились успеха 2:1 в 1/8 финала Серебряного Кубка. «МФК Вятич» открыл счет, но вынужден был уступить. «МФК СЧВ Экология дома» забила пять раз, хет-трикомотметился ИарзаниСафоян, 5:1. «Юнион» и «Пульсар» не определили сильнейшего в основное время, а в напряженной серии пенальти верх взяли игроки «Юниона». «ФК РИЗУР 2» крупно победил «Cosmica» 4:1 и прошел в четвертьфинал «Бронзы».

Четвертьфиналы. «Ока» и «МФК СЧВ Экология дома» выдали невероятно эмоциональный матч, в котором основного времени для определения сильнейшего оказалось недостаточно. В итоге победа досталась игрокам «МФК СЧВ Экология дома» 2:1, победным мячом в дополнительное время отметился Андрей Макарочкин. «НР ТЭЦ» и «KORWOOD 62» не смогли распечатать ворота друг друга с игры, хотя по ходу встречи действующий чемпион получил численное превосходство после удаления у соперника. Тем не менее, судьбу встречи решила напряженная серия пенальти, где точнее оказались игроки «KORWOOD 62». По ходу второго тайма «Олимп» смог отыграть два мяча отставания у «Универсала», а уже в овертайме и вовсе вырвал победу 4:2. Победным дублем в составе команды из Старожилово отметился Владислав Зиновьев. Андрей Исаев забил дважды, а «Европа Такси2» переиграла «ФК РИЗУР 2» 3:0.

Со всеми результатами можете ознакомиться на рклф.рф.