Премия Рунета-2020
Рязань
+4°
Boom metrics
Недвижимость17 марта 2018 7:58

VELLCOM group в Рязани начал закладку фундаментов двух новых домов

Квартиры в «Доме на Ленкома» и «Доме на Московском» сдаются со свободными планировками и «чистовой» отделкой
Источник:kp.ru
Фото: VELLCOM group

Фото: VELLCOM group

Строительный холдинг VELLCOM group сообщает о начале работ по бетонной подготовке фундаментовстроящихся жилых домов в центре и Московском районе города.

На местах застройки ведутся мероприятия по водопонижению, а также замена не несущего слоя основания. Все работы производятся согласно утвержденному графику реализации проектов. В ближайшее время застройщик приступает к армированнию и бетонированию фундаментных плит.

Фото: VELLCOM group

Фото: VELLCOM group

«VELLCOM дом на Ленкома» возводится в географическом центре Рязани по индивидуальному проекту, разработанному совместно с чешской студией дизайна CuboidArchitekti. Район обладает благоприятным экологическим фоном. Дом на Ленкома создаст привлекательную среду для комфортной жизни, продуктивной работы, интеллектуального досуга и творчества.

«VELLCOM дом на Московском» расположен в районе с развитой инфраструктурой и привлекает внимание благородной цветовой гаммой и архитектурными элементами в стиле минимализма. Дом на Московском объединит людей, которым близка философия комфортного, безопасного и тихого пространства в современной городской среде.

Квартиры сдаются со свободными планировками и «чистовой» отделкой, благодаря чему новоселы смогут заехать в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми вложениями. С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону отдела продаж: 300-707 и на сайте vellcom.ru.

Фото: VELLCOM group

Фото: VELLCOM group

Фото: VELLCOM group

Фото: VELLCOM group

На правах рекламы.