Премия Рунета-2020
Рязань
+12°
Boom metrics
Общество14 марта 2018 13:38

На концерте Jah Khalib рязанцев ждет презентация нового альбома и розыгрыш призов

Зрители услышат живое исполнение хитов «Мамасита», «Лейла», «Медина»
Карина КАРЕЛИНА
Фото предоставлено организаторами.

Фото предоставлено организаторами.

14 апреля на сцене рязанского Deep Club состоится долгожданный большой концерт казахстанского хитмейкера Jah Khalib. Организаторы выступления - концертное агентство «EDEM» рассказали, почему рязанцам стоит посетить это неповторимое шоу.

- Творчество Jah Khalib – универсальное, его слушают как дети от 12 лет, так и взрослые до 40 лет. Прошлым летом мы привозили артиста в Рязань, и концерт прошел при полном аншлаге - пришло около 1400 человек, - рассказали организаторы.

Сложно отнести творчество Jah Khalib к определенному стилю – в нем сочетается и джаз, и хип-хоп, и поп-направление... Несмотря на сложную музыку, на его выступлениях всегда звучит только живой звук.

- Мы устанавливаем барабанную установку, подключаем гитары и солист поет «вживую» в отличие от многих других артистов. Jah Khalib приедет в Рязань вместе со своим коллективом музыкантов, - отметили организаторы.

В апреле Jah Khalib представит рязанцам свой новый альбом.

В апреле Jah Khalib представит рязанцам свой новый альбом.

В прошлом году музыкант приезжал с альбомом «Если че, я Баха». В этом году он выпустил новые треки «Мамасита», «Сегодня я нашел тебя». Его новые песни «Воу-воу палехчэ» и «А я ее» вошли в топ-5 iTunes, а новый клип «Медина» набрал более 5 миллионов просмотров на YouTube.

16 марта певец выпустит свой новый альбом E.G.O. и рязанцы будут одними из первых, для кого артист исполнит свои свежие хиты. Но это еще не все сюрпризы, которые ждут зрителей. Перед концертом пройдет праздничная лотерея с розыгрышем призов.

Билеты на танцпол стоят от 1400 рублей, VIP-места – от 2000 до 4000 рублей. Для читателей «Комсомолки» действуют скидки - 1200 рублей за билет на танцпол. Возрастное ограничение - 12+. Подробную информацию о концерте можно узнать в Deep Club по телефону: 200-313.