Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2017 10:35

«Одиночество-сволочь»: Холли Берри рассталась с любовником –продюсером

Роман продлился всего пять месяцев
Роман Холли Берри и молодого продюсера Алекса Грэнта длился недолго.

Роман Холли Берри и молодого продюсера Алекса Грэнта длился недолго.

Фото: EAST NEWS

Холли Берри в августе этого года исполнилось 51 год, и почти в это же время ее стали замечать в обществе музыкального продюсера Alex da Kid, настоящее имя которого Александр Грэнт. Молодой человек оказался на 16 лет младше актрисы, но пара выглядела такой счастливой вместе, что поклонники даже заговорили о скорой свадьбе. Тем более, что вскоре они опубликовали в своих социальных сетях идентичные совместные фотографии с подписью "Мой баланс". А в ноябре пара провела романтический отпуск на острове Бора-Бора во Французской Полинезии, где отметили День Благодарения. Однако, счастье продлилось недолго и вот на днях западные таблоиды сообщили, что возлюбленные расстались. Более того, Александра уже успели заметить в компании другой девушки. В конце прошлой недели возлюбленного Холли видели на вечеринке в Лос-Анджелесе в компании незнакомки, вместе с которой он на одном автомобиле покинул мероприятие. Сама Холли никак свой разрыв пока не комментирует.

Напомним, актриса впервые вышла замуж в 1993 году. Ее избранником стал спортсмен Дэвид Джастис. В погоне за карьерой каждый из них мало уделял внимания семье. Вскоре Дэвид начал избивать супругу, обвиняя ее в неверности. Актриса приняла решение развестись с мужем. После развода бывший супруг прикладывал немало усилий, чтобы отсудить у нее половину имущества. Актриса была доведена до такого состояния, что даже пыталась свести счеты с жизнью, но мысль о том, что будет с ее матерью после смерти, остановили девушку.

Халле Берри и Дэвид Джастис в 1993 году.

Халле Берри и Дэвид Джастис в 1993 году.

Фото: EAST NEWS

В 2001 году Холли вновь решается на замужество. На этот раз ее второй половинкой становится популярный музыкант Эрик Беней. Однако актриса узнает, что Эрик изменяет ей с поклонницами, и уходит от него. В 2005 году девушка влюбляется в модель Габриела Обри. Пара начинает жить вместе, и их главная цель – дети. Холли Берри становится матерью в 2008 году. У знаменитостей рождается малышка Налу. Когда ей исполняется два года, Габриел с женой разводятся.

Актриса с мужем Эриком в 2003 году.

Актриса с мужем Эриком в 2003 году.

Фото: EAST NEWS

В 2013 году Холли встречает новую любовь – Оливье Мартинеса. В 47 лет актриса решается на рождение второго ребенка. Осенью 2013-го у супругов рождается сын. А уже через два года пара расстается. Дети актрисы – Нала и Масео - остались жить с матерью.