Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 октября 2017 8:07

Галкин высмеял "президентство" Собчак

Как выяснилось, юморист еще в 2007 году предсказал планы светской львицы [видео]
Максим Галкин разразился ироничным постом на злобу дня

Максим Галкин разразился ироничным постом на злобу дня

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Многие в соцсетях откровенно потешаются над желанием Ксении Собчак баллотироваться в президенты. Мол, еще вчера полуголая в телевизоре плясала, а теперь собралась в серьезную политику.

Высказались о выдвижении Собчак и ее коллеги.

- Собчак выдвинулась в президенты. Рассказала, что Путину это не понравилось. Спросила бы у меня, я это ещё десять лет назад знал. И что выдвинется, и что не понравится, - написал в своем Инстаграме Максим Галкин, выложив архивное видео свое выступления 2007 года.

Видео и правда забавное:

- Галкин (голосом Жириновского):"Бабу к власти, это как? Ты б еще под эту дудку впарил Ксению Собчак!"

- Галкин (голосом Путина):"Нет, к Собчак я не готов! Я хотел бы вам сказать, есть кому в стране решать. И о нем в своих дебатах вам не надо забывать. Для кого который год мы городим огород. И позвольте вам напоминать этот кто-то - наш народ!"

А потом Максим Галкин разразился еще одним ироничным постом, озаглавив его "По случаю самовыдвижения Ксении Собчак на президентские выборы".

- К радости миллионов россиян Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру в президенты российской федерации, - обратился к читателям своего Инстаграма Галкин. - Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе это уже абсурд, потому что если ты "против всех", то ты против нее. Женская логика. Надо немного усилить команду Ксении. Если Ксения президент, то Ксения Бородина - премьер -министр. Девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть Лобное место, они привыкли. Министр здравоохранения - Гнойный. Министр иностранных дел - Шнуров. Нас все равно нигде не любят, а он может послать смачно на международных переговорах. Министр финансов Мавроди - тырить, так тырить. Председатель Госдумы - ресторатор. Пошумим. Комитет по делам молодежи, безусловно, Диана Шурыгина. Комитет по защите животных и окружающей среды - Алексей Панин. С такой командой к моменту выбору не будет ни одного, кто будет против всех, все будут за одного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова о кандидатуре Ксении Собчак: "Возможно, именно она станет первой женщиной-президентом России"

- Ксения Анатольевна, а после последних новостей, к ней нужно обращаться только с отчеством, она молодец. Пробует себя в новом амплуа. Ксюша делает все успешно, начиная от участия в реалити-шоу, заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у нее все получится и, возможно, именно она станет первой женщиной-президентом в России. (подробности)