Премия Рунета-2020
Рязань
+13°
Boom metrics
Спорт18 октября 2017 9:06

На Кубке «Русской кожи» завершилась групповая стадия турнира

Определились участники игр плей-офф Золотого и Серебряного кубков.
Источник:kp.ru
"Юнион" уверенно занял первое место в своей группе Золотого Кубка.

"Юнион" уверенно занял первое место в своей группе Золотого Кубка.

В розыгрыше Золотого Кубка МФК «Вятич» был очень близок к тому, чтобы выйти в плей-офф. Однако в концовке встречи с «Окой» упустил победу и остался за бортом матчей на вылет. «РРНУ» удалось уйти от поражения в матче с «Канцлером» - итоговый счет 3:3. Обе команды продолжают борьбу на турнире. Игроки команды «Иномарка 62» отправили в ворота аутсайдера – Green House – пять безответных мячей, что позволило команде занять четвертое место и выйти из группы. А вот одержанная чуть ранее ЛФК «Авангард» победа над РНПК со счетом 4:1, увы, для аграриев стала слабым утешением. Набрав одинаковое количество очков с «Иномаркой 62», по результатам личной встречи они остановились в шаге от раунда плей-офф. «Велес» и «Уютный дом 62» в своем противостоянии счет так и не открыли, но этого хватило подопечным Сергея Копьева («Уютный дом 62») для победы в группе.

В группе «B» футболисты «Юниона» одолели Приборный завод со счетом 5:1 и уверенно заняли первое место в своей группе. «НР ТЭЦ» отправила четыре безответных мяча в ворота «Партизана», хет-трик на свой счет записал Александр Тихомиров.

В розыгрыше Серебряного Кубка «Импульс» на последних секундах благодаря мячу Алексея Амелина ушел от поражения в матче с «Мэдисоном» - 2:2. Обе команды вышли в плей-офф. Футболисты «Кванта» в заключительной игре групповой стадии набрали единственное очко, сыграв вничью с «Желдором» - 2:2. «Синтез» крупно переиграл МФК «Альбион» (4:1) и прошел в следующий раунд. Футболисты Рязанского Радиозавода одержали победу над РВВДКУ - это позволило команде пройти в плей-офф. Коллектив РНД упустил преимущество в три мяча по ходу встречи, но все же одолел «Вегу» со счетом 5:4

«Компания Апельсин» разгромила аутсайдера «Спецкомплект» со счетом 8:0, выиграв все пять матчей групповой стадии. РЖД отправил три безответных мяча в ворота «ЭРЫ», а «Поляны» благодаря мячу Сергея Полянского минимально одолели «Автобус 62» в принципиальном поединки и вышли в плей-офф.