Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды30 июля 2017 4:07

Алла Пугачева потрясла "Жару" декольте и кукольным платьем

Примадонна выступила на своем творческом вечере в Баку [видео]
Алла Пугачева умеет произвести фурор

Алла Пугачева умеет произвести фурор

Фото: Евгения ГУСЕВА

Для поклонников Аллы Пугачевой каждое выступление певицы - подарок. Ведь в последнее время Алла Борисовна посвящает всю себя семье.

Напомним: в 2009 году АБ объявила об уходе со сцены, закончила гастрольную деятельность, но оставила за собой право записывать новые хиты и делать авторские проекты (как, к примеру, знаменитые "Рождественские встречи").

Эмин Агаларов год вел переговоры с Аллой Борисовной, но сумел-таки уговорить звезду на творческий вечер в Баку.

- А потом приехал в гости, поиграл с детьми, договорился с Аллой Борисовной и Максимом (Галкин был ведущим вечера супруги на фестивале "Жара" и очень здорово спел нетленку АБ "Арлекино"), - рассказал журналистам Эмин.

Романтичный стиль пршеося к лицу Примадонне

Романтичный стиль пршеося к лицу Примадонне

Фото: Евгения ГУСЕВА

Алла Пугачева, как известно, умеет произвести фурор. Из гримерки Примадонна вышла в необычном кукольном наряде цвета античной розы. Поскольку Алла Пугачева сейчас находится в отличной форме, "женщина, которая поет" не без гордости сверкнула загорелым декольте.

Честно говоря, не припомню Аллу Борисовну в подобных декольтированных нарядах. Такой романтичный стиль певице очень идет. Выглядела артистка действительно по-королевски: "императорские" ордена на груди сделали образ по-настоящему торжественным.

Как выяснилось, это платье для Пугачевой сделал ее личный стилист, известный певец и дизайнер Алишер.

- Алла Борисовна много платьев привезла в Баку, - рассказал "КП" автор наряда Алишер. - В этом платье Алла Борисовна выглядела очень секси. Настоящая императрица! "Ордена" я делал сам из камней Сваровски. А платье сделал всего за сутки. 60 метров сетки ушло только на юбку!

Три раза корсет переделывали, чтобы он идеально подходил Алле Борисовне. Она уже улетела в Баку, а Дима Билан корсет вечером у меня забрал и передал АБ. Я счастлив, что Алла Борисовна выбрала для своего вечера именно это платье.

Спев несколько своих давних песен и новый дуэт с Максимом Галкиным "Под одним флагом", певица призналась, что счастлива в браке.

- Когда мне хорошо, то мне и петь не хочется. Я безумно счастлива достаточно много лет. Но выйти и не спеть о своем счастье, я не могу. Нужно было выйти к зрителям и поблагодарить небо за эти счастливые дни,-призналась поклонникам Алла Пугачева.-Конечно же, я волновалась перед выступлением. Отвыкла уже. Но атмосфера на "Жаре" замечательная. Мне очень понравилось, как сегодня пели мои песни другие артисты: Кристина ("До свидания, лето!"), Киркоров ("Три счастливых дня"), Дима Билан ("Не отрекаются любя"), Ани Лорак ("Женщина, которая поет").

На сцене Алла Борисовна появилась с мужем Максимом Галкиным

На сцене Алла Борисовна появилась с мужем Максимом Галкиным

Фото: Евгения ГУСЕВА

Журналисты поинтересовались у Аллы Пугачевой, мол, что вы подарили своему внуку Никите Преснякову на свадьбу.

- А что обычно дарят на свадьбу? Деньги! - поделилась с "акулами пера" Алла Борисовна.

Рассказала Пугачева и о том, как перенесла перелет и бакинскую жару.

- Мне врачи запрещали сюда ехать из-за жары, но мне очень нравится этот фестиваль, поэтому я тут. Я много лет не летала на самолетах. Удивительно, но долетели замечательно, - рассказала Алла Пугачева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева вернётся на сцену в 70 лет

Между тем в аэропорту Баку Алла Борисовна сделала сенсационное заявление, что планирует сольный концерт к 70-летию (сейчас Пугачевой 68 лет). Мол, возможно не только в Москве, но и в Баку и других городах (подробности)