Премия Рунета-2020
Рязань
+13°
Boom metrics
Недвижимость16 февраля 2017 8:51

В пригороде Рязани появится квартал европейского уровня

Первый пятиэтажный дом планируют сдать в начале 2018 года
Источник:kp.ru
Жилой квартал «Времена года» станет олицетворением европейского уровня жизни

Жилой квартал «Времена года» станет олицетворением европейского уровня жизни

Строительная компания «Реконструкция» приступила к реализации первой очереди нового жилого квартала «Времена года», расположенного в 10 минутах езды от Рязани и территориально входящего в черту города Рыбное.

Жилой квартал «Времена года» станет олицетворением европейского уровня жизни и сформирует современный архитектурный образ строящегося микрорайона. «Времена года» – это комплекс нового формата с низкой плотностью застройки, закрытой дворовой территорией, уникальным ландшафтом и пятиэтажными домами авторской архитектуры.

Первая очередь проекта включает в себя три пятиэтажных дома комфорт-класса. Первый из них будет сдан в эксплуатацию уже к началу 2018 года.

Внутри квартала расположатся детские и спортивные площадки

Внутри квартала расположатся детские и спортивные площадки

Все дома будут построены из долговечного и экологичного керамического кирпича. В каждой квартире предусмотрена улучшенная отделка и установка индивидуального отопления. Дома будут снабжаться очищенной артезианской водой. Планируется полностью огородить территорию и организовать круглосуточное видеонаблюдение. Внутриквартальные детские и многофункциональные спортивные площадки сделают досуг будущих новоселов безопасным и разнообразным.

В шаговой доступности от квартала находятся несколько школ, больницы, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда», торговые центры.

Рядом с кварталом находятся школы, больницы, детские сады, торговые центры

Рядом с кварталом находятся школы, больницы, детские сады, торговые центры

- Квартал “Времена года” – уже третий проект компании «Реконструкция», реализуемый в Рыбном. Он объединяет в себе все преимущества городской и загородной жизни, - рассказывает коммерческий директор компании «Реконструкция» Ольга Артюшина. - Мы предлагаем жилье за городом, в районе с развитой инфраструктурой, в экологически чистой среде, где есть все возможности для активного досуга и спокойного отдыха на природе.

Первая очередь проекта включает в себя три пятиэтажных дома комфорт-класса

Первая очередь проекта включает в себя три пятиэтажных дома комфорт-класса

Строительство комплекса обещает стать одним из значимых событий на рязанском рынке жилья. Квартал «Времена года» задает новый для региона формат проживания, который пользуется заслуженной популярностью в развитых странах. В Германии, Чехии, Голландии, Австрии такие комплексы уже давно являются стандартом.

- Мы применили передовой опыт наших зарубежных коллег и строим квартал для современного поколения. Для нас создание нового микрорайона – это больше, чем возведение зданий: это способ улучшить жизнь людей! Для воспитания детей и формирования свободной гармонично развитой личности нужно разумно организованное пространство. Ритм городской жизни, новые стандарты образования и проведения досуга требуют высокотехнологичных урбанистических решений, - рассказала Ольга Артюшина.

Подробнее о жилом квартале и преимуществах этого уникального проекта можно узнать на его официальном сайте временагода62.рф