Премия Рунета-2020
Рязань
+13°
Boom metrics
Недвижимость5 декабря 2016 10:08

Группа компаний «Единство» представила журналистам уникальный поселок таунхаусов «Красная горка»

Таунхаусы в черте Рязани сочетают в себе городской комфорт со спокойствием загородной жизни
Источник:kp.ru
Фото: Константин МОГИЛИН

Фото: Константин МОГИЛИН

2 декабря в поселке таунхаусов «Красная горка» прошла пресс-конференция, на которой представители строительной компании «Единство» показали новый жилой комплекс.

В поселке «Красная горка» всего 36 таунхаусов. Самый большой из них занимает площадь 700 квадратных метров, самый компактный – 340 квадратов.

Евгений Чикин, руководивший группой специалистов, проектировавших этот жилой комплекс, считает «Красную горку» идеальным местом, сочетающим в себе городской комфорт и ощущение спокойствия загородной жизни:

- Группа компания «Единство» позиционирует свои таунхаусы как дома для большой семьи. В них свободно могут разместиться пары с двумя-тремя детьми. А многоэтажность строений позволяет очень удачно зонировать пространство квартиры. На первом этаже могут разместиться большие кухня и гостиная, на втором – спальные зоны, есть здесь и теплый гараж, а в подвале расположились котельная и подсобные помещения.

Все квартиры имеют индивидуальные входы с улицы: на первом этаже со стороны главного входа, а также со стороны индивидуального придомового земельного участка, на котором можно поставить шезлонги, организовать цветник или устроить барбекю с друзьями на свежем воздухе.

Фото: Константин МОГИЛИН

Фото: Константин МОГИЛИН

В строительстве поселка применялись экологически чистые материалы - поризованный керамический камень, а для утепления - минеральная вата. Фасады покрашены высококлассной краской немецкой фирмы Stomix, дающей гарантию на свое покрытие пятнадцать лет.

Рядом с поселком таунхаусов «Красная горка» есть все необходимое для жизни, ведь он расположен в черте Московского административного округа Рязани. Областная клиническая больница, перинатальный центр, несколько школ в шаговой доступности, детские сады и многое другое.

Таунхаусы «Красная горка» оснащены всем необходимым для того, чтобы жильцы чувствовали себя комфортно и удобно. Здесь уже есть газоснабжение с подключением отопительного котла и газовой плиты на кухне, артезианская вода, комплексная трансформаторная станция, биологическая очистка стоков, интернет, телефония и видеодомофоны.

Отдельно стоит рассказать о последних. Видеодомофонная система или IP-домофоны позволяют всегда знать, кто к вам, например, приходил в гости, даже если вас не было дома. Звонок с вызывной панели будет автоматически переходить на смартфон, и хозяин всегда будет в курсе того, что происходит в его доме, находясь даже за пределами не только своего жилища, но и на другом континенте.

Фото: Константин МОГИЛИН

Фото: Константин МОГИЛИН

Наша справка:

Застройщик ООО «Центр». Подрядчик ООО «Новостройка». Разрешение на строительство №RU62361000-23/2011/РС от «23» марта 2011 года; №RU62361000-24/2011/РС от «23» марта 2011 года; №RU62361000-25/2011/РС от «23» марта 2011 года. Копию проектной декларации можно получить по адресу: г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 41. Проектная декларация опубликована на сайте www.edinstvo62.ru 07.04.2011 г. Адрес строительного объекта: Рязанская область, г.Рязань, улица Преображенская, дома №2,3,4,5,6,7,8.