Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Звезды15 ноября 2013 20:10

Чеченский певец Шарип Умханов отправил «в нокаут» вокалистку из США

Кармен Мокси плакала и не хотела уходить с проекта «Голос» [А вам кто больше понравился?]
Шарип Умханов

Шарип Умханов

На шоу «Голос» начался новый этап - «Нокауты». Каждый из 4 музыкальных наставников - Пелагея, Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин - разбивают своих подопечных на тройки. Певцы выступают по очереди, каждый со своей композицией. Двое участников получают путевки в финал, а вот третий вынужден проект покинуть.

Открывала шоу тройка Градского - чеченский певец Шарип Умханов, представительница Тюменской области Яна Рабинович и вокалистка из США Кармен Мокси. Начать «бой» предстояло Шарипу. Ему досталась песня на стихи Давида Тухманова и слова Игоря Шаферана «С полуслова, с полувзгляда». Кстати, Александр Градский тоже исполнял ее.

На самом первом этапе "Голоса" Шарип уже был первым - и за считанные секунды покорил всех членов жюри. Вот и на этот раз судьи остались от него в восторге. Еще по ходу выступления своего подопечного Александр Градский подавал ему знаки, показывал: «сейчас надо тише», «тяни ноту», «все правильно делаешь!».

После выступления двух других участниц тройки Градского услышанное оценили другие члены жюри.

- Вот интересно, какой же из трех нетолерантых поступков совершит сейчас Александр Борисович, - пошутил Леонид Агутин, намекая на то, что все артисты - разной национальности, и одного придется выгнать. - Что обсуждать это великолепие? Это было прекрасно. Мы получили массу удовольствия!

- Три разных краски были на сцене. Я не могу больше ничего сказать, вы все отличные вокалисты, очень эмоциональные люди. Потрясающе! - подчеркнул Дима Билан.

- Прекрасный интернационал! - отметила Пелагея. - Очень классно, что у нас есть возможность на такую широкую аудиторию показывать разные культуры.

Но финальное слово оставалось за Александром Градским.

- Дорогая Кармен! - сразу обратился он к чернокожей вокалистке из Америки. - Я был безумно счастлив работать с тобой. К сожалению, в этом шоу мы должны с кем-то расстаться. Остаются Шарип и Яна.

Кармен расплакалась. Немного уняв слезы, она обратилась к жюри:

- Я приехала в Москву несколько лет назад. Я была совсем одна. Я прошла через многие трудности и лишения. Я счастлива, что смогла работать с вами, на центральном телевидении. Это потрясающе.