Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 августа 2013 15:30

Леди Гага засобиралась замуж

Этим летом 26-летняя певица свяжет себя узами законного брака
Источник:kp.ru
Скандально известная певица Леди Гага выходит замуж за популярного актера телесериала "Дневники вампира" Тейлора Кинни

Скандально известная певица Леди Гага выходит замуж за популярного актера телесериала "Дневники вампира" Тейлора Кинни

Скандально известная певица Леди Гага выходит замуж за популярного актера телесериала "Дневники вампира" Тейлора Кинни. Об этом поделилась близкая подруга исполнительницы диджей Старлайт.

Встречается парочка с сентября 2011 года. Искра между ними промелькнула на съемках клипа на песню "You and l". Звезды настолько счастливы друг с другом, что хотят провести остаток жизни вместе, пишет The Sun.

"Леди Гага рассказала мне,что Тейлор - тот самый единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе, - поделилась Старлайт. - Они просто созданы друг для друга".

Подруга Гаги заявила, что свадьба - это дело уже решенное. Местом проведения церемонии выбрали родной город жениха: Ланкастер, штат Пенсильвания. Певице понравилось, что город настолько мал, что в нем никому нет до нее дела.

Оказывается, что эпатажная звезда, склонная к всякого рода выходкам, мечтает о скромном торжестве для самых родных и близких. Невозможно даже поверить, что Гага, разгуливающая по городу в одном лифчике, призывающая лесби и геев к революции и оголившаяся недавно для видео в поддержку института перформанса, на самом деле мечтает о простом женском счастье, о семье.