Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2011 11:40

Катя Гордон всё-таки разводится

Ведущая рекомендует сразу уходить от мужа, если он поднял руку

Многие, после того как Катя Гордон вернулась из больницы стали подозревать пару в пиаре на тему "избиения". То подадут заявление, то заберут.

Но теперь мы можем сделать вывод, что это не так. Как нам стало известно из достоверных источников, 12 декабря адвокат Екатерины Гордон Сергей Поляков подал исковое заявление о расторжении брака своей клиентки с Сергеем Жориным в Мировой судебный участок района Беговой города Москвы. Узнав об этом, мы связались с Гордон.

Девушка от пространных комментариев отказалась, сказав лишь, что рекомендует женщинам сразу же подавать на развод, если муж поднял руку, и не верить в извинения и признания.

Напомним, что Катя Гордон в сентябре была доставлена с ушибами, сотрясением мозга и подозрением на перелом носа в Боткинскую больницу. В прессу тут же просочились версии госпитализации Гордон - на больничной койке она оказалась из-за побоев мужа известного адвоката Жорина, за которого недавно вышла замуж.

По ее словам, о факте побоев она сперва хотела умолчать - вредить юридической карьере Сергея не входило в ее планы, поэтому и была придумана версия о ДТП. Но извинений Гордон от мужа так и не дождалась, поэтому ей пришлось написать заявление по месту жительства в ОВД «Тушино».

ДОСЬЕ "КП"

Катя Гордон ведет теле- и радио эфиры, а также пишет книги и является вокалисткой Blondrock. Группа исполняет композиции в разных жанрах от регги до софт-рока.

Училась в гуманитарной гимназии и экономической школе при МГУ. После окончания МПГУ факультета социальной психологии, сразу же поступила на курсы режиссеров и сценаристов к Тодоровскому. Ее мужем был знаменитый Александр Гордон.

Популярной Катя Гордон стала из-за своих остроумных, циничных ответов и провокационных эфиров. Катя Гордон в своих программах всегда негативно высказывается в адрес российского гламура, критикует людей, которые ведут гламурный стиль жизни. Самой запоминающейся и программой Кати было интервью с Ксенией Собчак, в котором девушки открыто, высказывали свои мнения в прямом эфире радио"«Маяк".

После увольнения с радиостанции, Катю Гордон пригласили вести шоу "Городские пижоны" на Первый канал. Активно участвует общественном движении "Ненужная природа", привлекая внимание к бездомным собакам и показывая, что они тоже красивые.

Катя Гордон ведет и телевизионные передачи на нескольких каналах "Культура", "ТВ Центр", и на "Первом канале" и на радио.

За последние пару лет Гордон скучать не приходится: один скандал плавно сменяется другим.

Тина Канделаки написала у себя в ЖЖ сразу несколько грубых постов, в которых касалась личной жизни Кати, со злорадством упомянув ее незвучную девичью фамилию - Подлипчук.В 2008 году Гордон в прямом эфире радио «Маяк» в качестве телеведущей поцапалась с Ксенией Собчак. Две светские дивы пускали друг в друга шпильки, не стесняясь слушателей. Скандальные эфиры были и до этого, но ни один из них не потрясал интернет до такой степени. Склока телеведущих в течение нескольких недель оставалась самой обсуждаемой в Сети, и блогеры раскололись на два лагеря: кто-то защищал Гордон, кто-то поносил ее на чем свет стоит.

А в 2009 году своим провокационным романом вновь заставила всю Москву говорить о себе.

Катя начала встречаться с 17-летним актером Кириллом Емельяновым, звездой сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты».

Разница в возрасте - 12 лет - нисколько не волновала возлюбленных, а молодой человек из-за переизбытка любовных соков готов был дров наломать - жениться на телеведущей.