Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество29 августа 2011 12:48

Звезды подготовили детей к школе и посмотрели модный показ

Юные модели продемонстрировали основные направления школьной моды [фото и видео]

28 августа Детская Галерея «Якиманка» провела Back-to-school party, продемонстрировав всё многообразие одежды, обуви и школьных принадлежностей, подготовленных мировыми дизайнерами для модного и яркого учебного года.

Весело и плодотворно отметить начало школьной поры пришли со своими детьми Егор и Вероника Дружинины, Екатерина Одинцова, Рита Митрофанова, Ирина Климова, и многие другие.

Для многих детей звезд школа еще впереди, но это не помешало им присоединиться к общему веселью.

Например, Диана Гурцкая решила обновить гардероб сыну Косте, так как он впервые идет в детский сад. Юные модели продемонстрировали основные тренды школьной моды.

Ирина Климова с сыном

Ирина Климова с сыном

Фото: Мила СТРИЖ

Настоящим сюрпризом для собравшихся гостей стал показ эксклюзивной коллекции аристократичных и удобных меховых жилеток от российского дизайнера Эмиля Шабаева, разработанной специально для юных модниц.

Партнеры Детской Галереи "Якиманка" поздравили всех с началом нового учебного года и поделились ценным советами с родителями будущих первоклассников. А в творческой мастерской «Школа hand-made» научили мастерить удивительные линейки, украшать обложки для дневников и тетрадей, шить мешки для сменной обуви и расписывать футболки для физкультуры. Получив ценные советы, подарки, сладкие угощения и хорошее настроение к началу нового учебного года, гости праздника остались довольны.

Александр Демидов с сыном

Александр Демидов с сыном

Фото: Мила СТРИЖ