Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Экономика17 ноября 2020 17:55

На Транспортной неделе будет работать открытая студия «Комсомолки»

Мероприятие пройдет в Гостином дворе 18-20 ноября
Источник:kp.ru
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и ведущие программы «Россия в движении» Наталья Агре и Антон Кочелаев в студии «КП» на Транспортной неделе-2019.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и ведущие программы «Россия в движении» Наталья Агре и Антон Кочелаев в студии «КП» на Транспортной неделе-2019.

18-20 ноября в Гостином дворе состоится Международный Форум и Выставка «Транспортная неделя». Это ежегодное деловое мероприятие, которое 14 лет подряд проводит Министерство транспорта РФ. В работе форума примут участие руководители транспортных ведомств, губернаторы и главы крупнейших компаний-перевозчиков.

ИД «Комсомольская правда» - информационный партнер Транспортной недели, для освещения работы форума ИД «КП» использует все свои электронные медиаресурсы: сайт kp.ru, радио «Комсомольская правда», каналы в социальных сетях.

На мероприятии будет работать открытая студия «КП», где журналисты «Комсомолки» обсудят с ключевыми участниками форума основные вопросы деловой повестки форума. Аудио- и видеозапись интервью будут размещены на сайте kp.ru, комментарии озвучены в эфире радио «Комсомольская правда».

Кроме этого, в открытой студии пройдет запись программ «Россия в движении», где участники форума обсудят реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Передача выходит каждый вторник в федеральном эфире радио «Комсомольская правда».

Издательский дом «Комсомольская правда» - крупнейший российский мультимедийный холдинг. В его составе – печатные издания, интернет-порталы, радиостанция с федеральным вещанием. Газета «Комсомольская правда» - одна из крупнейших газет страны и мира, распространяется более чем в 450 городах 85 регионов РФ. Дайджесты «Комсомольской правды» выходят в 47 странах мира.. Сайт kp.ru - лидер по охвату аудитории среди сайтов категории «СМИ». Ежедневно сайт kp.ru посещают более 5 500 000 человек. Радио «Комсомольская правда» вещает в более 400 населенных пунктах России. Лидер по росту месячной аудитории в России.