Boom metrics
НовостиПроисшествия10 августа 2016 12:17

В Рязани ДТП устроил пьяный водитель без прав на «угнанной» машине

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

10 августа на улице Зубковой в Рязани пьяный водитель попал в ДТП на чужой машине. Об этом «Комсомольской правде» рассказали в УМВД по Рязанской области.

Фотографию с места происшествия опубликовали в соцсетях. Автор записи утверждал, что мужчина из Renault Sandero был в наручниках. В полиции подтвердили: инспекторы действительно применили спецсредства, так как при задержании «заправившийся» алкоголем водитель оказывал сопротивление.

Как оказалось, бедокур решил покататься на иномарке, которая была на ремонте в автосервисе, но далеко не уехать не смог. Предположительно, это был один из сотрудников. Он утверждает, что «позаимствовал» машину приятеля.

Не так давно этого мужчину уже ловили на пьяной езде, и до сих пор он не имел права садиться за руль. Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.