Рязанская полиция усилила бдительность в торговых центрах, крупных магазинах, на вокзалах, постах ДПС. Об этом «КП» сообщили очевидцы.
В преддверии выходных в крупных магазинах, торговых центрах наблюдается максимальное число посетителей. Сотрудники полиции, выполняя поручение министра, усилили контроль в местах массового скопления людей для повышения безопасности граждан.
Ранее министр внутренних дел Владимир Колокольцев заявил, что МВД проводит комплекс мер по выявлению террористов.
- В тесном взаимодействии и координации с Федеральной службой безопасности мы проводим комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на выявление граждан, причастных к террористической деятельности, и на их нейтрализацию, - приводит ТАСС слова министра.
Напомним, 16 ноября, глава ФСБ Александр Бортников доложил Президенту РФ Владимиру Путину, что причиной крушения самолета А321 над Синаем стал теракт.