Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2017 15:08

Ольга Бузова копирует любовницу бывшего мужа

Телеведущая полностью сменила имидж, чтобы быть похожей на Анастасию Костенко
У Ольги Бузовой из-за большой занятости просто нет времени на споры с читателями

У Ольги Бузовой из-за большой занятости просто нет времени на споры с читателями

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

В эфире телешоу недавно Ольга Бузова призналась, что несмотря на развод, душа еще болит и она не может вспоминать о Тарасове без слез. Несмотря на то, что футболист «Локомотива» уже счастлив с новой возлюбленной, моделью Анастасией Костенко. А когда на днях в инстаграме Бузовой появилась фотография, где она предстала в новом образе с длинными волосами и в обтягивающем темном боди, черных облегающих ботфортах и пиджаке, поклонники решили, что звезда копирует стиль новой пассией игрока «Локомотива». Ну уж слишком похожи девушки на снимках.

"Олечка продолжает косить под Настеньку.... ну-ну....", "Копирует девушку своего бывшего мужа!", "Фотография красивая, не полностью, но Кост..... напоминает", "Так она и пытается быть похоже на девушку Тарасова, волосы сразу перекрасила в темный» "Сначала показалось что это Костенко", – высказались подписчики Бузовой.

Сама владелец аккаунта никак эти замечания комментировать не стала, быть может у Ольги Бузовой из-за большой занятости просто нет времени на споры с читателями. Звезда «Дом-2» активно делает сольную карьеру певицы, она уже записала три песни, плюс зарабатывает как шоумен. На днях девушка отправилась в Лондон, чтобы выступить там на конкурсе красоты для выходцев из бывшего СССР.

Как же я люблю своих талантливых подруг Photo: @irisnew Make up: @mashagolitsyna #irisnewphotography

Как же я люблю своих талантливых подруг Photo: @irisnew Make up: @mashagolitsyna #irisnewphotography

Фото:

А чуть ранее появилась информация, что красавица планирует реализоваться и на предпринимательском поприще. В скором времени она планирует открыть сеть бургерных в Москве. Похоже, скоро к Тимати появится конкурент.