Премия Рунета-2020
Калининград
+9°
Boom metrics
Общество23 марта 2017 13:45

«Русская Ким Кардашьян» показала, с помощью чего удалила жир на животе

Анастасия Квитко раскрыла секрет стройной фигуры в своем Инстаграме
Анастасия Квитко обожает выкладывать снимки в жанре белфи.

Анастасия Квитко обожает выкладывать снимки в жанре белфи.

Фото: Instagram.com

В Инстаграме Анастасии Квитко появилась новая фотография, в которой она раскрывает секрет своих аппетитных форм. Оказывается, девушка, которую прозвали «русской Ким Кардашьян», прибегает не только к физическим упражнениям, но и к… чудо-пластырю.

— Я так рада представить вам мой секрет, с помощью которого, я сохраняю себя в прекрасной форме, — написала Настя в соцсети.

На фото она спортивной форме и с большим пластырем на животе. Как выяснилось, Настя часто использует его для коррекции собственной фигуры.

Настя показала своим поклонникам чудо-пластырь

Настя показала своим поклонникам чудо-пластырь

Фото: Instagram.com

Поклонники по всему миру отнеслись к снимку неоднозначно. Одни восхищались моделью, а другие писали: «Какой пластырь? У доктора в Доминикане сделана твоя операция» или «Интересно сколько силикона напихали в эти ягодицы».

Напомним, Настя отрицала вмешательство пластических хирургов в свой образ. Девушка упорно заявляет, что с детства занимается разными видами спорта, а кроме того, ежедневно без лифта поднималась на пятый этаж.

— Это равносильно упражнениям по увеличению мышц бедер, - объяснила Настя в одном из интервью.

Калининградская модель уже так знаменита, что недавно статья про нее появилась в русской «Википедии». В энциклопедии рассказывается, что девушку начала свою модельную карьеру с 17 лет и вскоре переехала в Москву. Ее в соцсети «ВКонтакте» заметил известный фотограф Анвар Норов, который и пригласил ее в столицу. Затем Квитко поступило предложение от Kanye West Clothing и она переехала в США. Позднее модель стала лицом марки Eliya Cioccolato и представила круизную коллекцию купальников. Квитко стала героиней многих ток-шоу на российском и американском телевидении. А в конце 2016 года заняла 3-ю строчку в рейтинге «самых сексуальных женщин России» по версии журнала Maxim, уступив только Глюкозе и Вере Брежневой.

Кстати, именно Анастасию Квитко обладает одним из самых популярных в мире аккаунтов в Инстаграме (в нем уже 5,7 млн подписчиков!), в котором присутствует так много фотографий в жанре белфи. Это как селфи, только главным объектом на снимке становится не лицо, а… пятая точка.

В ТЕМУ

Скандал на «Пусть говорят»: Малахов усомнился в натуральных формах русской Ким Кардашьян

Калининградская модель Анастасия Квитко, которая уже несколько лет живет в Майами, появилась в шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Сначала гости студии увидели ролик: Настя в бассейне шикарного СПА-центра [читайте далее]

Всё натуральное! Калининградская Ким Кардашьян покорила западные таблоиды

Звезда интернета попала в поле зрения мировых таблоидов. Статья о ней появилась в британской Daily Mail. В ней Настя открыто заявляет, что она выглядит лучше Ким Кардашьян и вообще всячески подчеркивает, что у нее все натуральное [читайте далее]

Пара лишних килограммов: Русская Ким Кардашьян заметно поправилась после новогодних каникул

Новогодние каникулы Настя провела на Виргинских островах и не удержалась, чтобы сделать откровенные снимки на пляже. На одном из них модель находится на берегу Карибского моря в оригинальном желтом купальнике [читайте далее].