Премия Рунета-2020
Рязань
+14°
Boom metrics
Недвижимость5 октября 2016 14:20

Продажи стартуют, покупатели выигрывают хорошую скидку

Строительная компания «Фаворит» объявляет о начале продаж в жилом комплексе на Окском шоссе
Влада КСЕНОФОНТОВА.
.

.

Рязань занимает 5 место в Центральном федеральном округе по объемам строительства. Это означает, что в нашем городе строится много жилья. У покупателей квартир есть выбор. Они выбирают долго, придирчиво и основательно. Кому­то нравится жить повыше, наслаждаясь панорамным видом из окна, а кто­то предпочитает более низкий этаж, потому что боится высоты. У каждого - свои предпочтения. Важный критерий при покупке квартиры - материал, из которого строится дом. Есть категория покупателей, которые рассматривают только кирпичные дома (мы не говорим сейчас о монолитах, обложенных кирпичом). Если вам важно, чтобы дом был полностью кирпичным, то сегодняшнее предложение именно для вас. Строительная компания «Фаворит» объявляет о старте продаж квартир в жилом комплексе на Окском шоссе, что рядом с торговым центром «Круиз». У дома выгодное расположение. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся поблизости. До Театральной площади 3 минуты на машине или 15 минут пешком. До Солотчи - 15 минут езды. Несколько транспортных развязок в разные районы города. А для тех, кто пользуется общественным транспортом, будет важно, что остановка находится возле строящегося дома.

Трехподъездный десятиэтажный кирпичный дом с индивидуальным отоплением, застекленными лоджиями, просторными прихожими и кухнями. Предусмотрены достаточное количество парковочных мест, детская площадка, места для отдыха. В ЖК «Дом на Окском» отсутствуют комнаты неправильной формы, только прямоугольные и квадратные. Приходите и убедитесь сами. Однокомнатные квартиры площадью от 43 до 47 квадратных метров, двухкомнатные 56-68 кв. метров. Кухни - от 11 метров. В трехкомнатных квартирах по две лоджии. В «двушках» и «трёшках» - планировки на разные стороны света. Взыскательный покупатель это обязательно оценит! На старте продаж есть возможность приобрести хорошую квартиру в хорошем районе по минимальной цене. Первым покупателям предоставят скидку до 200 тысяч рублей. Цена от 39 000 рублей за квадратный метр.

Сотрудничество строительной компании с ведущими банками позволяет купить жилье в ЖК «Дом на Окском» по ипотеке с господдержкой. Ставка - от 11,4 % годовых. Подробности можно узнать по телефону 8 (4912) 777-696 или в офисе компании ООО «СК Фаворит» по адресу: ул. Грибоедова, д. 58. www.skf-t.ru.

НАША СПРАВКА

ООО «СК Фаворит» возводит дома в Рязани и Туле. У большинства сотрудников компании опыт в строительном бизнесе более 10 лет. При постройке применяются только сертифицированные, современные и экологичные материалы. Компания показывает высокие темпы строительства. Работы выполняются строго по графику, что обеспечивает своевременную сдачу объектов в эксплуатацию.