Премия Рунета-2020
Рязань
+4°
Boom metrics
Недвижимость21 сентября 2016 14:08

Первым делом - квартиры в «Авиаторе», ну а девушки и самолеты - потом

Жилье на улице Забайкальской от СК «Фаворит» можно приобрести по минимальным ценам только в сентябре
Влада КСЕНОФОНТОВА
.

.

Многие мечтают о новой квартире, но немногие верят, что это реальнее, чем может показаться на первый взгляд. Труднее тем, у кого нет никакой квартиры, даже самой старой. А если есть небольшое жилье, например, малосемейка или гостинка, то решить свой квартирный вопрос в пользу новостройки большей площади уже проще. Если имеется старая двухкомнатная квартира, то с помощью небольшого ипотечного кредита можно приобрести новую «двушку», с индивидуальным отоплением, с большой застекленной лоджией, с улучшенной шумоизоляцией, с просторными кухней и прихожей.

.

.

Такое жилье предлагает покупателям строительная компания «Фаворит» в ЖК «Авиатор» на улице Забайкальской, что в военном городке Дягилево. Первая очередь сдается в декабре 2016 года. Десятиэтажный кирпичный дом уже построен, ведутся отделочные работы. В первой очереди практически все квартиры проданы. В сентябре начались продажи второй очереди. На новом этапе строительства застройщик порадует вас минимальными ценами и разнообразием выбора этажей и планировок. Однокомнатные квартиры - площадью 45-48 квадратных метров. Есть двухкомнатные квартиры поменьше - 59 метров, есть побольше - 68 метров. Площади трехкомнатных квартир - от 77 до 86 квадратных метров. Кухни - от 11 до 14 метров.

Жилой комплекс «Авиатор» - это почти микрорайон - располагается в экологически чистой части города, в тихом месте. Здесь есть школа, детский сад, магазины, поликлиника и все необходимые для жизни объекты инфраструктуры.

.

.

ВАЖНО!

Компания «Фаворит» предлагает беспроцентную рассрочку своим клиентам. Приобрести квартиру от застройщика можно по ипотеке с господдержкой от банков-партнеров строительной компании.

Сбербанк предоставляет ипотеку покупателям квартир СК «Фаворит» на специальных условиях по ставке от 11,4% годовых. Первоначальный взнос - от 20%, кредит выдается на срок от 1 года до 30 лет. Более подробную информацию о жилом комплексе можно получить у представителя строительной компании в магазине «Пятерочка» на улице Забайкальской и в отделе продаж по адресу: улица Грибоедова, 58. Телефон: 8 (4912) 777-696. www.skft.ru.