Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 июля 2016 13:00

Собчак опубликовала снимок обнаженного Андрея Малахова в душе

Едва зарегистрировавшись в Инстаграме, телеведущий моментально стал новым секс-символом соцсети [фото]
Андрей Малахов радует поклонниц мощными бицепсами и кубиками на прессе. Фото: Инстаграм.

Андрей Малахов радует поклонниц мощными бицепсами и кубиками на прессе. Фото: Инстаграм.

Андрей Малахов наконец-то завел аккаунт в Инстаграме (до сих пор телеведущий предпочитал ему Твиттер). И сразу стал новым секс-символом соцсети. Еще бы, ведь в своем микроблоге звезда шоу «Пусть говорят» публикует исключительно снимки своего накачанного торса и мощных бицепсов, которые на телеэкране остаются скрытыми от глаз зрителей под деловыми костюмами. Есть на что поглядеть и чем восхититься!

Неудивительно, что в ряды поклонниц знойного Малахова моментально записались его звездные коллеги. Известные девушки делают репосты снимков Андрея и призывают читателей подписаться на его Инстаграм. Виктории Боне, например, приглянулась фотография обнаженного Малахова, прикрывающегося пышным букетом роз — телеведущая немедленно поделилась ею на своей странице. Еще дальше пошла Ксения Собчак: супруга Максима Виторгана опубликовала в своем Инстаграме кадр из видеоролика, в котором голый до пояса Малахов омывается в душе после морских купаний.

- Ну вот он и в Инстаграме! Встречайте кумира миллионов бабушек и внучек, и моего друга, - объявила Ксения.

Благодаря знойным снимкам и помощи звездных подруг Инстаграм Андрея Малахова буквально за пару дней набрал 118 тысяч подписчиков.

Сам телеведущий сейчас вместе с женой, бизнес-леди и издателем Натальей Шкулевой отдыхает во Франции. Андрей Малахов и его спутница жизни выбрали для отпуска Лазурный берег и путешествуют по самым живописным его местам на роскошной яхте. На днях Андрей и Наталья стали гостями благотворительного вечера Леонардо ДиКаприо, который прошел в Сан-Тропе. Голливудский актер устроил аукцион для толстосумов и собрал 65 миллионов долларов, которые пойдут в его фонд, помогающий сохранить исчезающие виды животных. В том числе и популяцию амурского тигра.

Мой...

Мой...

Фото:

Кроме того, Андрей с Натальей заехали и на известный своими вольными нравами нудистский пляж Кавалер. Правда, прилюдно раздеться звездные супруги не решились. Только поглазели на обнаженных курортников и сфотографировались на фоне моря. Своими впечатлениями от посещения любопытного места Наталья Шкулева поделилась в Инстаграме:

- Мы на самом известном нудистком пляже на юге Франции, - сообщила супруга телеведущего. - Нас встретили по одежке и не одобрили (подробности).